Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Заполнение декларации 3-НДФЛ в течении 1 часа со скидкой 30%!  


 Основное направление нашей деятельности это заполнение налоговых деклараций 3-НДФЛ. Мы оказываем данную услугу дистанционно независимо от Вашего места проживания, на всей территории России. От Вас требуются только копии (фото, сканы) документов, которые можно представить разными способами (электронная почта, Viber, WhatsApp) и все, далее мы делаем полный анализ представленных документов, заполнение налоговой декларации, направление налоговой декларации в Ваш адрес со всеми необходимыми пояснениями. Так же в случае возникновения каких либо вопросов после оказания услуги (запросы с налоговой, вопросы по заполнению декларации и т. д. ) мы проконсультируем, подскажем, исправим все бесплатно!


Адрес сайта: http://3-ndfl.online

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 3-ndfl.online


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2021-01-18 16:11:56





Популярные сайты:



Организация эксклюзивных мероприятий - Brilliant Person: Организуем эксклюзивные мероприятия в любой точке планеты. Только до 11 ноября Вам в подарок от Brilliant Person авиа-трансфер и визовая поддержка на все выездные мероприятия!


ООО ОРЕХОВЪ: Поддоны – незаменимое приспособление для стандартизации и оптимизации логистических процессов. Хотите перевезти груз, увеличить скорость работы вашего транспортного предприятия, снизить затраты на хранение продукции...


Криминал, Общество, Экономика, Политика, Все новости, и архив. Самая интересная информация для вас.: Криминал, Общество, Экономика, Политика, Все новости, и архив. Самая интересная информация для вас. Самые разные новости находятся у нас, а в архиве новостей можно найти новости за разное предыдущее


Столярная артель петрович-изделия из ценных пород древесины: Столярная артель "Петрович" занимается изготовлением мебели и аксессуаров для кухни из ценных пород древесины. Также изделия на станке с ЧПУ. Широкий ассортимент продукции


Международная Компания Future Network Corporation (FNC): Новая Международная Компания Future Network Corporation (FNC) предоставляет уникальную возможность любому человеку, независимо от предыдущего опыта, профессии, места жительства, возраста очень быстро выйти на достойный доход.


Самоподсекающая удочка FisherGoMan: Интернет-магазин самоподсекающих удочек FisherGoman с доставкой по всей России! С УДОЧКОЙ FisherGoMan Вы никогда не пропустите ни одной поклевки! Покупайте самоподсекающую удочку FisherGoman только у официального представителя!


Портал для женщин и мужчин Beaty&Health (Красота и Здоровье): Портал ориентирован на людей, которые заботятся о своем здоровье, красоте и внешности. Мы подбираем товары со скидками и описываем их в наших статьях. Товары для суставов, зрения, похудения и т.д.


Вывод из запоя на дому в Мурино - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурино, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурино по низкой цене!


Завораживающая каменная культура! Изделия из мрамора, гранита, оникса: Компания EvolutionStone изготавливает и монтирует изделия из натуральных камней (мрамор, гранит, оникс и т.п.). Подоконники, лестницы, столешницы, фонтаны, колоны. Монтаж, шлифовка-полировка мраморных полов...


Наше агентство дарит организация праздников: Наша компания предлагает оригинальные решения и неожиданные идеи впечатлений на любые праздники. Важное отличие - мы дарим незабываемые впечатления, приключения и праздник.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.