Каталог сайтов 199rus.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн школа программирования для детей Flex School  


 Онлайн-школа программирования для детей и подростков. Если вашему ребенку от 7 лет, вы можете подарить ему навыки, которые пригодятся независимо от того, решит он связать свою жизнь с программированием или нет, а также помогут подтянуть школьные предметы и отвлечь ребенка от игр и ютуба! Для погружения в мир программирования не потребуются специфические знания или навыки, мы научим вашего ребенка программировать с самого нуля. Подберем вам верный курс и удобное расписание уроков.


Адрес сайта: http://flexschool.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flexschool.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2021-07-21 09:26:04





Популярные сайты:



История Кубанского казачества: История возникновения кубанского казачества. Куда делись Запорожские казаки. Создание Кубанского казачьего войска, его полиэтичность и уникальность.


По-настощему семейная стоматология: СТОМАТТОРИЯ - мы, основатели клиники, потомственные стоматологи. Гордо несём наше призвание в поколениях и чествуем нашу фамилию СТРЕЛЬНИКОВЫХ, без ложной скромности называя себя фамильным брендом.


Система Руководства и Управления Корпоративными ИТ (РиУ КИТ): Эффективное управление информацией и технологиями (ИТ) имеет решающее значение для успеха бизнеса и является двигателем инноваций и цифровой трансформации бизнеса


Счётчик электроэнергии с пультом: Купить счётчики с магнитом в челябинске. Остановить электрические и газовые счётчики. Супермагнит 174 доставка магнитов и счётчиков с пультом по Челябинску. Хитрый счётчик.


HORIZON - Натяжные потолки в Вологде и области под ключ: Натяжные потолки в короткие сроки в Вологде и ВО. Специалисты, с большим опытом работы установят потолочные конструкции любой сложности: одноуровневые, многоуровневые, матовые, глянцевые, сатиновые.


Гранитные памятники в Москве. Граверные работы.: Ритуальные надгробные памятники в Зеленограде, Химках, Солнечногорском и Красногорском районе. Наша гранитная мастерская специализируется на проектирование и производстве памятников и ритуальных монум


Stan Logistics - Организация перевозки груза любым транспортом. Комплексное таможенное оформление: Организация перевозки груза любым транспортом. Комплексное таможенное оформление. Высокий уровень предлагаемого логистического сервиса по самым конкурентным ставкам.


Статьи о причинах детских болезней. Медицинские технологии: Публикации о современных медицинских технологиях, о симптоматике и терапии заболеваний. Занимательные медицинские факты, истории и мифы. Описание и обзоры медицинского оборудования. Советы по самостоя


Интернет-магазин чая. ЧЁРНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ: В чайном интернет-магазине ЧЁРНЫЙ-ЗЕЛЁНЫЙ можно приобрести отличный разный чай в герметичной упаковке с фасовкой от 25 до 250 грамм, чайные подарочные наборы и аксессуары.


CPAyarmarket - продажи здесь!: Самый современный маркетинговый Интернет-сервис повышения конверсии сайта! С помощью сервиса CPAyarmarket Вы: - увеличите конверсию сайта из посетителя в продажу до 30 %; - получите новых клиентов; - сэкономите на рекламе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - 199rus.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.